Citroen C4 – купе класса

Новый Citroen C4 купе получил необычный кормы кузова в придачу с дополнительным стеклом в дверях багажника, а также стильное оформление передней панели салона. Изюминкой общего дизайна интерьера стала «фирменная» неподвижная ступица руля. Щиток приборов был заменен на две узкие полоски, в которые были вмонтированы жидкокристаллические дисплеи, расположенные в двух разных местах. Для европейского рынка модель доступна с четырьмя бензиновыми и тремя дизельными агрегатами. Наименее мощной версией является 1,6-литровый мотор, выдающий 110 лошадиных сил и оборудованный 5-ступенчатой механической КПП. Данный двигатель может поставляться и с 4-ступенчатой автоматической КПП.

Citroen C4 – купе класса

Читать дальше проCitroen C4 – купе класса

Citroen CX. История “автомобиля года”

Впервые модель Citroen CX с типом кузова хетчбэк была продемонстрирована в 1974 году в рамках Парижского автосалона. Уже через год этот французский автомобиль получил звание «Автомобиль года». В 1984 году разработчики провели первый рестайлинг модели, расширив передние крылья, что дало возможность устанавливать более широкие колеса. В 1985 году появились очередные новинки линейки CX 25: RI, GTi Turbo и Turbo Prestige.

Citroen CX. Автомобиль года–в свое время

Читать дальше проCitroen CX. История “автомобиля года”

Citroen Metropolis – городской престиж

Citroen Metropolis – это комфортный автомобиль, с прекрасным внешним видом и стройной конструкцией. Его спроектировали и изготовили с великолепным вкусом, он идеально подходит для всех городов с большим населением, с их непревзойденностью и великолепием, вписывается в ритм местной жизни, сочетается с городской стремительностью.

Citroen Metropolis – городской престиж

Читать дальше проCitroen Metropolis – городской престиж

Citroen C6 – визитная карточка французов

Citroen C6 — одна из самых популярных моделей известнойфранцузской марки, была запущена в серийное производство в 2005 году. Дизайн автомобиля включил в себя как традиционные элементы семейства Citroen, так и не лишился некоторых новшеств. Модель выглядит достаточно солидно и современно, чем привлекает большое количество состоятельных автолюбителей. Автомобиль обладает рядом интересных опций, таких как отображающаяся на лобовом стекле приборная панель, дверные стекла без обрамления, система, предупреждающая о пересечении дорожной разметки, стояночный тормоз оборудованный электроприводом, ксеноновые фары, климат – контроль на 4 зоны и многое другое.

Citroen C6 – визитная карточка французов

Читать дальше проCitroen C6 – визитная карточка французов

Citroen Survolt – оригинальный спорткар

Автопроизводитель Citroen регулярно удивляет и заставляет восторгаться публику своими уникальными концепт-автомобилями. Не стал исключением и представленный на автосалоне в Женеве в 2010 году концепт-кар Citroen Survolt. Внешне этот оригинальный автомобиль подобен своему предшественнику Citroen GT, но имеет более компактные габариты. Увидят ли дороги мира этот смелый концепт-кар в будущем? Есть данные, что модель GT была выпущена в шести экземплярах. Не исключено, что Survolt вскоре тоже можно будет увидеть на трассах.

Citroen Survolt – оригинальный спорткар

Читать дальше проCitroen Survolt – оригинальный спорткар

Страница 1 из 4
1 2 3 4